уролог

20:13 13-08-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте прошел лечение у уролога нашли хламидию трихоманатис и уреаплазму уреалитикум врач прописал антибиотики азицид к врачу походил две недели он мне делал уколы антибиотиков и еще что то местно заливал в половой орган ,врач сказал пить азицид 21 день я пропил 12 дней всего так как не было денег на лекарства и вот уже прошло дней 5 как я не принимаю Азицид у врача я прошел лечение он сказал остальные дни пить Азицид а потом в конце придти на повторный анализ, вопрос : Может ли хватить такого лечения или 12 дней мало для вылечивания выше перечисленных диагнозов просто у меня щас появились деньги вот и думаю может еще купить на 12 дней антибиотиков а именно Азицида или уже бессмыслено так как я последний раз их принил 5 дней назад Ваше мнение стоит ли? или просто пойти здать анализы еще раз ? или принимать еще антибиотики вообще бесмысленно именно эти так как повторно они могут не подействовать подскажите как действовать? все симптомы уже прошли жжение резь уже неделю назад? жду ответа?

Ответы

# 20:19 13-08-2009 Гость, обратиться
Что-то мне кажется, что Ваш доктор хотел вашей смерти...
# 20:21 13-08-2009 Аноним, обратиться
Почему? много лекарств?
# 21:26 13-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
важна курсовая доза. в данном случае Вы не смогла указать: сколько было принято грамм Азцида и что конкретно кололи "делал уколы антибиотиков" тем более странно, что уреоплазмоз вообще не подлежит активному лечению, а против хламидийной инфекции действую таблеточные антибиотики
# 21:36 13-08-2009 Аноним, обратиться
спасибо за ответ я пил в дозе 500 милиграм Азицида в день пропил 12 дней вот ,Из ваше сообщения понял что Хламидиоз можно вылечить только например Азицидом без особых замарочек типа уколов и прочего правельно ли я понял? как вы щитаете 12 достаточно я пропил можно делать анализ повторно?Спасибо вам большое вам больше доверяю)))
# 21:53 13-08-2009 Аноним, обратиться
вот перечень лекарств которыми было проведено лечения меня я попросил написать у моего уролога :
1Таваник в/т №10
2 Иммуномакс в/т №6
3 Самирост или Сампрост что ли в/т №5
что означает в/т не имею понятия так мне врач написал
---------------------------------------------------------------------
1 Кпион порошок во флаконах №2
2 Мирамистин №3

за все заплатил эти чудеса 4500 руб + остальное анализы курс у врача 10 дней на протяжени всем вышеперечисленным он меня лечил
# 23:12 13-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. Таваник в/т №10
2 Иммуномакс в/т №6
3 Сампрост в/т №5
4 Кпион порошок во флаконах №2
5 Мирамистин №3
вот теперь хоть что то понятно. есть такая сложная схема. если все это уже сделано, то больше ничего продолжать не нужно.
# 11:26 14-08-2009 Аноним, обратиться
Спасибо большое