уролог

14:24 14-08-2009 / арина, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в домашних условиях вылечить импотенцию! Если да, то как????
Р.S. Мужу 30 лет, к врачам категорически идти не хочет. Надеется на то, что само всё наладится и так уже 1 год. Сейчас принимает импазу.

Ответы

# 22:31 14-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
хороший препарат! пусть принимает подольше.
кстати - а что в вашем понятии - импотенция?
# 15:40 15-08-2009 арина, обратиться
На сколько подольше, пьёт уже неделю по две таблетки в день?!
Я так думаю, что у него она проявляется в том, что у него присутствует огромное желание к близости, но при этом мужской орган не может. А когда и встаёт, то в процессе близости или вхождения - падает. По ночам эрекция иногда бывает. И что же это с ним? Что Вы посоветуете?
# 19:47 17-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
пуст его осмотрит наконец андролог или уролог. ситуаций не заочная.