уролог

18:44 19-11-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! В 14 лет мне ставили след. диагнозы- мочекамен болезнь, хрон. пиэлонефрит, нефроптоз умеренный, гидронефроз. Я долго и успешно лечилась. Сейчас после родов у меня опять появились камни (по 6, 5 мм полгода назад), возобновились боли. Где бы я могла пройти лечение в Москве и можно ли мне посещать спортзал и занятия в бассейне? Спасибо.

Ответы

# 22:20 21-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Всё зависит от ваших финансовых возможностей. лучшее место - НИИурологии. Там скорее решат вопрос ликвидации камней. Спортзал и занятия в бассейне - возможны.