уролог

19:42 19-11-2001 / Ruslan, обратиться

После первого обрезания у что- то воспалилось, и нижняя плоть сроослась головкой. Оголить головку было невозможно. Недавно мне сделали повторное обрезание. Остались шрамы и комочки на самой головке и под ней. Что с ними делать, как их убрать? . Можно ли их убрать с помощью спец. мазей? Прошло уже 4 месяца, а шрамы не уменьшаются. Спасибо. мой E- Mail: ibralakets@mail. ru

Ответы

# 22:28 21-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
На ваш вопрос можно ответить после осмотра. В Москве можете обратиться к нам в Госпиталь- РУ.