уролог

02:06 03-10-2000 / Один, обратиться

здравствуйте! уточняю - нужно удалить из канала полового члена посторонний предмет. находится внутри головки. самолечением, сами понимаете заниматься не хочется :)

Ответы

# 12:05 03-10-2000 И.А.Кобликов…, обратиться
Это можно сделать в поликлинике под местной анестезией. Известно ли, что за предмет?
# 01:41 04-10-2000 Аноним, обратиться
Ясно. Это пластиковый, полый, усеченный конус (почти цилиндр), закрытый с одной стороны. а это не может сопровождаться какими-либо осложнениями? и какой реабилитационный период?
# 19:43 04-10-2000 И.А.Кобликов…, обратиться
Смогу вынуть за один приём, поскольку есть соответствующее оборудование и опыт. Спишемся?
# 14:15 05-10-2000 Один, обратиться
Здравствуйте, Илья Александрович! Конечно спишемся, пожалуйста, сообщите контактную информацию и цену, на odin@03.ru, а то до следующей зарплаты я несколько ограничен ;(