уролог

12:43 17-08-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович!
У меня распухла уздечка. Стала синей, твердой и размером с крупное рисовое зернышко. Как будто внутри кровь.Не болит, не чешется, не мешает. Просто распухла.
К сожалению, ближайший врач - деревенский фельдшер. Остальные за 500 км.
Что делать? Это что-то серьезное?
Спасибо.

Ответы

# 20:15 17-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
понятно. попробуйте раздобыть мазь с антибиотиком и прикладывать несколько раз в день. в идеале этот самый нагноившийся шарик вскрыть самому, это не так уж больно.