уролог

02:05 18-08-2009 / влад, обратиться

Доброй ночи! Вопрос к специалисту. У меня есть бабушка ей уже 76 лет постоянно мучается как она думает циститом... рези и болезненное моче испускание, боли в паховой области вроде бы все говорит о цистите но проблема в том что анализы и бак посев не показывают ничего, вердикт врачей здорова... так же говорят что возможно это возрастное в итоге четко никто неможет поставить диагноз. Пожалуйста если знаете подскажите что еще может вызывать подобный эффект цистита при этом циститом не являясь, повторюсь все анализы хорошие врачи говорят цистита нет. Спасибо и очень жду ответа на свой вопрос.

Ответы

# 23:04 18-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в данном случае нужен внимательный осмотр, цистоскопия и ультразвуковая диагностика. "вердикт врачей здорова" полагаю до конца и внимательно с пациенткой никто не занимался
# 01:56 19-08-2009 влад, обратиться
Спасибо большое Илья Александрович! В ближайшее же время постараюсь разузнать где у нас можно пройти более тщательное обследование и рассказать своей бабушке.
# 22:54 19-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в любом областном городе такое обследование - не проблема