уролог

13:57 18-08-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день,
Давно лечу цистит (Escherichia coli), после нескольких месяцев на антибиотиках похоже все нормализовалось, вчерашний анализ показал, что микроба нет. Для подстраховки пока пью Канефрон. Меня продолжает беспокоить то, что в состоянии покоя, при движении мышц живота иногда чувствуется 1-2секундное поскрябывание. Врач говорит, что это мнительность. Мне как-то смутно верится, очень уж явно чувствуется, хоть и не больно. У меня небольшие камни в почках, может быть это песчинка где-то застряла недалеко от выхода? Или это все же затаившийся микроб? Или нужно все же попробовать расслабиться?

Ответы

# 22:30 18-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
попробовать расслабиться и начать жить полноценной во всех отношениях жизнью