уролог

16:15 18-08-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, у меня цистит, сдала анализ мочи на посев. Обнаружили стафилококк, гинеколог назначил клиндамицин, цистон, канефрон. Но я узнала что ввоз клиндамицина в Россию ЗАПРЕЩЕН. Чем можно его заменить. Она говорит далацин мазь, но это же не таблетки и откровенно говоря у меня паника((

Ответы

# 21:46 18-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Клиндамицин - гель к применению разрешен. Уверен, что по данным посева можно применить и другие препараты.