уролог

20:48 22-08-2009 / ната, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа проблема с эрекцией. Она или слабая или нет совсем неделю или больше. Он обращался к андрологу, ему поставили диагноз "Эректильная дисфункция", выписали "Йохимбин - Шпигель", "Кардуру" и "Эскузан". Лечение особых результатов не дало.Простатит не обнаружили, анализы показали Гарнереллёз и Уреплазму. И ещё, детей у нас нет (живём 9 лет), наблюдаемся по поводу бесплодного брака. Могут ли Гарненеллёз и Урепплазмы привести к эректильной дисфункции и бездетности? Андролог дал по этому поводу уклончивый ответ.

Ответы

# 17:26 23-08-2009 ната, обратиться
Мужу 39 лет. Спермограмма нормальная. Работа в основном сидячая, много работает за компьютером. Есть ли современные препараты для лечения эректильной дисфункции?
# 23:12 24-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если я правильно понял ситуацию, то мужа вообще не обследовали. ни гормональный уровень не проверили,ни кровоток в зоне интереса не посчитали. консультация психоневролога тоже не была бы лишней.