уролог

23:36 23-08-2009 / Динара, обратиться

Моему сыну 6 мес.Скоро плановый осмотр уролога,диагноз дистально стволовая гипоспадия.Сделают ли нам сейчас операцию,возможен ли успех с первого раза,как долго длиться госпитализация?Как происходит обезболивание,общий наркоз?

Ответы

# 00:33 24-08-2009 Dr.Uri Rislik (…, обратиться
Операция необходима срочная. Успех зависит от рук детского уролога. У нас одни из самых лучших в мире. цены очень приемлимые. как врач специалист - анестезиолог - наркоз общий на 2-3 часа. для послеоперационного обезболивания- каудальная анестезия. детки просыпаются легко, ничего не болит, начинают пить подслащенную воду и довольны новой "писькой"
Звоните, пишите, буду рад помочь.
# 22:53 24-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
укажите свой город!
# 23:29 26-08-2009 Аноним, обратиться
Герцелия, Израиль
# 23:35 26-08-2009 ISRAMED4U Ltd., обратиться
прошу прощения :
Dr.Uri Rislik ( Israel), Компания ISRAMED4U Ltd., Гецлийский Медицинский центр,
+ 972-502411638
isramed4u@gmail.com