уролог

17:06 25-08-2009 / диана, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста.Я очень часто хожу в туалет .Анализы нормальные Ставили диагноз хронический пиелонефрит лечила как положено ничего не помогает .При малейших продуваниях я начинаю очень часто бегать в туалет даже когда летом босиком по дому хожу .Что это может быть и почему мне ничего не помогает ?

Ответы

# 21:45 25-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
диана, вероятно это хроническитй очаговый цистит с преимущественным поражением зоны треугольника. показано местное лечение - инстилляции. предварительно - цистоскопия.