уролог

18:47 27-08-2009 / Тима, обратиться

Добрый день. Мне 21год. После посещения туалета происходит непроизвольное выделение "остатков" мочи при напряжении(приседании и т.п)- соответственно пачкает белье, дискомфорт и т.п.
При кашле, во сне ничего такого нет, только после того как схожу в туалет
Также бывают частые позывы в туалет, чаще когда ложусь спать.чувство не полного опорожнения мочевого пузыря. Струя мочи не постоянная, ближе к концу мочеиспускания "рывками"
Помогите советом, спасибо

Ответы

# 19:28 28-08-2009 Тима, обратиться
Спасибо!
Возможно у кого-нибудь еще есть что добавить или другие мысли на этот счет?
# 20:28 28-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
как вариант попробовать несколько дней препарат "Дриптан"
хотя есть сомнения вот какие: "Тима"- Это М.Ч или девушка?
# 12:00 29-08-2009 Тима, обратиться
Мужчина
# 21:23 31-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
тогда как рекомендовано выше - "Дриптан".
# 17:43 03-09-2009 Тима, обратиться
Был на приеме у уролога. Анализ мачи, сказал, в норме.
Проверил простату пальцем- сказал есть простатит.Чтоб его лечить, нужно пройти анализы(придити не мочившись до этого 4 часа), т.е. узнать причину его возникновения.
это нормальная практика, либо возможно сразу лечение медикаментами и т.п.?