уролог

11:17 31-08-2009 / Мария, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, как болят почки? У меня есть боли, но не могу понять - это почки или что-то еще. Никогда раньше такого не было - боли в нижней части спины по обе стороны от позвоночника, особенно болит после сна, днем проходит. Если это почки - посоветуйте с чего начать - какое обследование?
Заранее благодарю.
Мария.

Ответы

# 20:16 31-08-2009 Станислав…, обратиться
Отвечаю, как человек имеющий заболевание почек.

У меня просто болела спина в области поясницы, в итоге оказалось - почки, так что Вам прямая дорога к врачу. Обследования почек - элементарная сдача анализов, но об этом я думаю Вам расскажет доктор..
# 20:35 31-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно начать с посещения терапевта. он посмотрит, послушает проверит симптомы, возможно даст направления на анализы и УЗИ. Уролог вполиклинике, как всегда - консультант