уролог

22:01 01-09-2009 / alex, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста влияет ли присутствие камней в почках на половую жизнь. у меня был перерыв в половой жизни примерно год и сейчас чуствую что что то не то. до этого силы были по несколько раз и по продолжительности нормально а сейчас один раз и по продолжительности мало. что можно предпринять?

Ответы

# 22:21 01-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
присутствие камней в почках на половую жизнь не влияет.
# 22:25 01-09-2009 alex, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
а по какой причине могут быть такие проблемы в сексе и что можно сделать?
# 22:28 01-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
переутомление, авитаминоз, хроническая интоксикация
# 22:30 01-09-2009 alex, обратиться
и еще одна вещь беспокоит. на половом члене около машонки нащупываются под кожей какие то комочки, но они не закреплены на одном месте а при прощупывании они двигаются, как будто просто под кожей находятся. что это может быть?
# 22:41 01-09-2009 alex, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
а от чего может быть хроническая интоксикация и как ее лечить?
и еще одна вещь беспокоит. на половом члене около машонки нащупываются под кожей какие то комочки, но они не закреплены на одном месте а при прощупывании они двигаются, как будто просто под кожей находятся. что это может быть?
# 22:08 03-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
это элементы семенного канатика, не пережмите там по ошибке семявыносящий проток
# 16:10 04-09-2009 alex, обратиться
а то что на нем комочки это нормально?
# 19:45 08-03-2010 Александр…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Увожаемый Илья Александрович,подскажите,что может быть...Иногда возникает слабая боль в области правого яичка,такое ощущение что по нему ударили,и прощупывается твердое уплотнение в в каком-то канале,как будто камень засунули.Уплотнение твердое и не перемещается...