уролог

09:16 23-11-2001 / Николай, обратиться

Добрый вечер!
Я вам писал по поводу связи рези в мочевом канале с дизбактериозом (9 ноября), я сделал мазок на флору все нормально, грибов не обнаружили.
Я опишу свои симптомы и каие анализы я делал, может поможете.
Мои симптомы: резь и жжение в мочевом канале, слабая боль и жжение внизу живота, слабая боль в паху отдающая в мошонку, легкое расстойсво кишечника(то небольшой запор то наоборот и газообразование), по утрам иногда бывают незначительные выделения бесцветная слизь (запах не сильный, не амммиак и не тухлая рыба, скорее хлорка), иногда по утрам моча пахнет так- же.
История болезни: Обнаружили трихомониаз и простатит, после лечения и того и другого через 2 недели сдал трехкратный мазок с провокацией, кровь из вены на хламидиоз и секрет простаты - все было чисто. Еще чере две недели появились вышеописанные симптомы, сдал мазок и сделал узи простаты - все в порядке. Врач поставил диагноз - дизбактериоз, прописал бифидок, гентос, клотримазол(крем), лечился три недели, стало полегче, но не прошло, после окончания лечения все снова. Сдал мазок на флору (как вы советовали)и ПИФ на микоплазму и уреаплазму - все в норме (в мазке даже лейкоцитов нет). Врач предлагает сделать бакпосев (еще 10 дней ждать) на трихомоноз и если ничего то еще раз перездать все анализы. Я заметил что когда пользовался клотримазолом это помогало (становилось легче).
Посоветуйте как мне быть?

Ответы

# 10:09 26-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Регулярный секс. Клотримазол местно.
Капли спазмоцистенал утром. Исключить алкоголь и острое временно