уролог

20:32 04-09-2009 / Руслан, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня слегка увеличено и опущено левое яичко и еще возле него вплотную вверху имеется небольшой мягкий сгусток,как буд-то скопление вен. Мне 2 года назад делали операцию "Варикоцели" на левом яичке. Может ли это быть последствие после операции или может это нормальное явление после данного диагноза? До операции оно тоже было опущено! Заблаговременно большое спасибо!!! Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 00:32 12-09-2009 Руслан, обратиться
2 дня назад был у уролога, он посмотрел мою проблему и сказал что все вполне нормально, что этот "мягкий сгусток" это просто придаток яичка немного увеличен, выписал мне уросептики и сказал что бы я не волновался, что все у меня в порядке! А еще у мене в том же яичке имеется гроздевидно расширение вен размером 3х4 см. (оно было и до операции и после) и он сказал, что это тоже норма!!!! Хочу услышать ваше мнение!
# 18:28 25-09-2009 Аноним, обратиться
Шестаков Евгений Александрович,
2 дня назад был у уролога, он посмотрел мою проблему и сказал что все вполне нормально, что этот "мягкий сгусток" это просто придаток яичка немного увеличен, выписал мне уросептики и сказал что бы я не волновался, что все у меня в порядке! А еще у мене в том же яичке имеется гроздевидно расширение вен размером 3х4 см. (оно было и до операции и после) и он сказал, что это тоже норма!!!! Хочу услышать ваше мнение!