уролог

17:51 05-09-2009 / Елена Годунова…, обратиться

Здравствуйте! мой муж пошел проверяться к урологу. Сдал спермограмму и анализ на скрытые инфекции . Анализ на инфекции отриц. А вот как сказал врач спермограмма не очень хорошая. Ему прописали уколы сампрост( 10 дней) и спеман и витамины. Дело в том, что до этого лечения у него всегда была утренняя эрекция, а как начал лечится, почти пропала. Чем такое может быть вызвано? могли ли повлиять препараты? может ему стоит прекратить лечение? ему 23 года. Не рано ли ему принимать такие лекарства?

Ответы

# 21:56 05-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
назначенный курс можно спокойно продолжать, а мужу создать благоприятную психологическую обстановку, видимо он испуган. прислали бы результат спермограммы ? urol@hospital.ru
# 21:19 06-09-2009 Елена Годунова…, обратиться
Большое спасибо за ответ. Дело в том, что результат спермограммы остался у врача. Помню, что у него были повышены лейкоциты(3-5- в п.з.), а также большой процент спермотозоидов с патологиями.(85) также подвижность a+b= 40 %. остальное не помню. Назначают ли сампрост только при простатите ? или может ему его прописали для уменьшения патологических форм?
# 21:12 08-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
сначала "точная спермограмма" - потом наши рекомендации.
# 17:27 09-09-2009 Лариса, обратиться
Результаты спермограммы: рН 7,4, в 1 мл 2 млн. сперматозоидов, время разжижения 15, нормокинез 5, гипокинезис 10, дискинезис 10, акинезис 75, лейкоциты меньше 1х10 в 6. Насколько все плохо и можно ли что-то сделать в этой ситуации?