уролог

22:43 05-09-2009 / ОЛЬГА, обратиться

Илья Александрович здравствуйте, задавала Вам вопрос про сына, ему 10 лет после турбазы периодически бывает недержание. По вашему совету сдали общий анализ мочи. Вот результат, пишу те показатели где есть данные, по всем остальным показателям отрицательно:
Микроскопическое исследование
лейкоциты 1-3, эпителий 4-6, уробилиноген 0,2
Физико-химическое исследование
РН 5,5 , плитность 1,030
Что нам дальше делать, пройти еще какие-то обследования?

Ответы

# 21:29 06-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
отвести мальчика к детскому неврологу - пусть он разговорит ребенка, возможно всплывет психоэмоциональная причина.