уролог

15:32 09-09-2009 / Оксана, обратиться

Добрый день, во время беременность провели стентирование правой почки,мучает вопрос. Какими методами извлекается стент,возможно ли просить обезбаливания? Спасибо

Ответы

# 21:32 09-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
стент удаляется легко, кроме ощущений при цистоскопии - ничего нового.
# 22:24 19-09-2009 Светлана…, обратиться
Оксана,
помогите...
предстоит удаление станта между почкой и мочеточником.
как это прошло у Вас ?насколько больно? что из обезбаливающих давали?как самочуствие? Спасибо за ответ.С ув.Светлана