уролог

19:03 10-09-2009 / Дмирий, обратиться

Здравствуйте мне 20 лет!У меня такая проблема:1)левое яичко перекрутилось на 90 градусов,т.е.приняло перпендикулярное положение относительно правого.Я его вернул в обычное положение.Болей частых нету,лишь изредко резкие боли под левым яйцом.Оно уже не первый раз меняет своё положение(раза 4 уже).При ходьбе болей в мошонке нет,сама мошонка в норме(нет красноты и припухлостей).Левое яйцо по сравнению с правым уменьшенно.Что посоветуете,очень беспокоюсь.2)при ходьбе в туалет(дифекации) не особо часто из уретры выходят густые выделения,обычно белого цвета.Это инфекция или сперморея(точно не знаю название этого заболевания).Что посоветуете?Заранее спасибо.С Уважением Дмитрий.

Ответы

# 22:54 10-09-2009 Шестаков Евгени…, обратиться
По первому пункту - нужно сделать УЗИ мошонки, возможна тенденция к перекруту яичка. По второму - простаторея, если исключена инфекция. Покажитесь урологу.
# 23:06 10-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. носить не тугие плавки.
2.сперматоррея.