уролог

19:24 11-09-2009 / Сергей, обратиться

вот моя история: Мне 22 года. в течении месяца у меня был один половой партнер. 25 августа я обнаружил что из члена выделяется белое вещество, а при мочеспускании острые боли. в течении 5 дней я ничего не предпринимал так как не знал что это, в последнии дни к выделениям после мрчеспускания добавились капли крови. 28 мне друг порекомендовал тороцеф с ледокоином колол по 1 разу в день в течении 3х дней также пропивал метронидазол по 2 таблетки в день и доксигет по 2 т в день пил я это в течении 5 дней. Боли при мочеспускании прошли, белого вещества больше не выделяется. 8 сентября у меня появились боли в горле после холодной воды. Пару дней я пил диазолин по 2 т в день, и полоскал горло шалфеем. На третий день я с утра заметил что во рту сильная сухость и белый налет в разных местах кроме того горло красное с небом и по бокам щек будто ожог 1 степени, также на языке и видимо на щеках что то вроде сыпи, не понятно что это и от чего возникло и как лечить? Сегодня 10 сентября я начал мазать внутри гелем Метрогил дента, от воспаления. И аэрозоль Каметон, использую их 3 раза в день. Что вы мне можете посоветовать и что еще нужно может проверить или сделать? Я к врачу ходил к лору но она ничего не сказала как буто бы она не в курсе но гооврит что это видимо герпес и типа нужно сделать анализ крови на герпес... Второй день чувствую боль в правом боку выше лобка ниже живота как бы на поясе болит после ходьбы или во время иногда при сидячем положении когда нога на ногу при ходьбе иногда отдает в правое яичко, боль не сильная но оч не приятная можно сказаьть острая, похоже на апендицит но чота сомневаюсьсомневаюсь, возможно ли что это связано с лечением гонореи и сейчас такой временный период который простно нужно переждать либо мне нужно сделать какие то профилактические мероприятия для выявления причин боли что да как подскажите пожалуйста...

Ответы

# 21:57 11-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам не откладывая к венерологу в КВД, где провериться и на герпес и на СПИД, и кончать самолечение, хотя оно и кажется поначалу правильным. а на самом деле проблему "загоняете внутрь".