уролог

22:54 11-09-2009 / Игорь, обратиться

Здраствуйте,мне 22 года, у меня беда... мучаюсь с вирусом простого герпеса типа 1,2... делал имунограмму, пролечивался теми препаратами которые прописывал иммунолог, через пару месяцев герпес опять выскочил.. выскакивает раз в месяц.. жить мешает :-(
теперь моя девушка тоже мучается...
1) я слышал что аминокислота Л-лизин подавляет вирус..
Л-лизин можно приобрести в магазине спортивного питания, это тот Л-лизин или нет??
2) я занимаюсь бодибилдингом уже 5 лет, влияют ли гормональные препараты на вирус герпеса?каким образом?
3) слышал что гриб мейтаке помогает бороться с вирусом, правда ли это?Шиитаке-форте, гриб мейтаке, действенные препараты??
4) как же всё таки сдерживать вирус Герпеса?подскажите ваш путь лечения??заранее благодарю...

Ответы

# 22:58 11-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Неовир" - вот наш путь, проверенный и эффективный.
если позволяют финансы - то "Панавир".
# 20:55 12-09-2009 Игорь, обратиться
спасибо огромное..
# 14:25 13-09-2009 ольга, обратиться
а почему л-лизин не поможет?? лично мне он помогает всегда, герпес вообще перестал мучить(2 типа)