уролог

08:41 13-09-2009 / Александр…, обратиться

Здраствуйте уважаемые врачи.У меня возникла проблема с моим аппаратом.В общем в последние два дня при спускании мочи у меня идёт боль в самом половом органе + к тому же выходит сама по себе сперма(без возбуждений)...Если может кто помочь в лечении этой проблемы или хотя бы описать что это такое буду признателен.

Ответы

# 20:04 13-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Заочно, Александр, не получится.
Вы и жалобы описываете нечетко.
покажитесь урологу, пусть он возьмет и мазки и секрет простаты.
# 20:17 13-09-2009 Александр…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
выходит нечто белое но не мазка...
# 21:38 14-09-2009 Аноним, обратиться
Вероятнее у вас так называемая "простаторея" - бесконтрольное выделение секрета предстательной железы вследствие воспалительного процесса и отек ткани простаты. Подробнее см. http://www.dr-shumilo.ru/prost.html .
Если вы находитесь в Москве, обращайтесь - поможем. Контакты на www.dr-shumilo.ru