уролог

09:04 14-09-2009 / Anton, обратиться

Здравствуйте! Во время длительного полового акта,без презерватива, у меня, настоько опухла крайняя плоть, что нельзя закрыть головку члена(похоже на мазоль, но очень большая). Сама опухоль не болит. Как,чем и в какие примерно сроки от этого можно избавиться?

Ответы

# 16:24 14-09-2009 Аноним, обратиться
Обрезатся надо, и это пройдет.
# 21:24 14-09-2009 Аноним, обратиться
Циркумцизия - единственный метод лечения. Подробнее см. http://www.dr-shumilo.ru/fimoz.html . Можно выполнить амбулаторно или в стационаре.