уролог

23:23 14-09-2009 / Елена, обратиться

добрый вечер, мне 47, ужасное состояние в мочевом пузыре и ниже. постоянно хочется в туалет, а при мочеиспускании все мышцы так напрягаются, что кажется все внутренности сейчас выскочат в унитаз, выделения светлые есть, но не из влагалища, а откудото выше, слабость, сильно потею,с месяца полтора назад было тоже самое, сдавала анализы на инфекции и посев мочи, все анализы были в порядке, но все равно принемала нолицин, и еще на ночь 1 раз порашок разводимый в воде названия не помню, но вот опять все сново, принимала 2 дня левомецитин, посоветуйте,какае анализы или обследования надо сделать и что принять?

Ответы

# 23:29 14-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
состояние называется "уретроцистит", видимо уже поднимается температура. попробуйте: либо завтра на анализ мочи и осмотр гинеколога
либо на свой страх и риск "Ципрофолоксацин 500 мг" одномоментно
много пить и все же часто мочиться, по часам.
# 12:59 15-09-2009 Елена, обратиться
Шестаков Евгений Александрович, я принимаю сейчас в связи блефоритом глаз линекс, совместим ли он с ципрофлоксацином, анализы все сдавала имазки на грам положит. и отрицат гинеколог говорила, что можно вставлять в рамочку как образец, пила нолицин после анализов просто сама, так как ничего не назначили, после было диагностическое выскабливание на предмет миомы 12,15 нед, гистология показала и гинеколог сказал, что удалили большой полип,потом посыпалось все,начался блефорит, заболели зубы,опух сустав на пальце, и наконец мочевой пузырь, может ли быть это как то связано, еще лет 10 назад в одной из почек был обнаружен камень, и анализы разве после приема антибиотиков что то покажут? заранее спасибо
# 13:08 15-09-2009 Елена, обратиться
Кобликов Илья Александр., принимаю сейчас в связи блефоритом глаз линекс, совместим ли он с ципрофлоксацином, анализы все сдавала и мазки на грам положит. и отрицат гинеколог говорила, что можно вставлять в рамочку как образец, пила нолицин после анализов просто сама, так как ничего не назначили, после было диагностическое выскабливание на предмет миомы 12,15 нед, гистология показала и гинеколог сказал, что удалили большой полип,потом посыпалось все,начался блефорит, заболели зубы,опух сустав на пальце, и наконец мочевой пузырь, может ли быть это как то связано, еще лет 10 назад в одной из почек был обнаружен камень, и анализы разве после приема антибиотиков что то покажут? заранее спасибо
# 22:30 16-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
может быть связано. так что с температурой? напишите в начало конференции
# 16:40 17-12-2009 юлия, обратиться
можно ли принимать одновременно нолицин с фитолизин.И нужно ли проставлять свечи при приёме антибиотиков.