уролог

21:07 15-09-2009 / наталья, обратиться

здраствуйте,у моего парня левое яичко немного у величено,но на мои уговоры пойти к врачу не потдаётся (стеснительный).скажите это можно в домашних условиях вылечить?

Ответы

# 22:12 15-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
опробовать можно. только скорее всего другое яичко было раньше воспалено, а теперь атрофировалось и уменьшилось.
# 23:25 15-09-2009 Аноним, обратиться
Есть еще вариант: гидроцеле (водянка оболочек яичка) с увеличенной стороны. Само не пройдет - нужна операция. Подробнее см. http://www.dr-shumilo.ru/vodyanka-yaichka.html .