уролог

12:45 26-11-2001 / Игорь, обратиться

У меня некоторое время назад побаливали яички. сходил к врачу тот сказал, мол простатит, пей простанорм. . прошло 3 недели, изменений никаких. ..

опять сходил говорит, ну мол что вы хотите это не лечится. ..

А сейчас яичкине болят, но ощущения, что канал в самом члене болит. .. причем как правило, после полового акта. даже не болит, а как- то так ноет.

Подскажите, это реально простатит или еще что- то может быть. ..

спасибо!

Ответы

# 08:49 27-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если ваш доктор не разобрался, то можно попробовать провести диагностику и лечение у нас в "Госпителе РУ". Звоните, приезжайте. Переведем вопрос из общего в частный.