уролог

12:31 04-10-2000 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор!На протяжении 3 лет меня мучают симптомы цистита, здавала все анализы мочи, анализы на вен. заболевания, врачи не могут определить причину частого возникновения цистита.Подскажите как его можно вылечить окончательно, таблетки Фурадонин, фуразолидон уже не помогают.

Ответы

# 20:30 04-10-2000 И.А.Кобликов…, обратиться
Основное в диагностике цистита - исследование под названием цистоскопия. Второе - выявление инфекции, вызывающей и поддерживающей воспаление.
# 17:15 25-05-2001 Lilya, обратиться
после перенесенного цистита, чуть чего мучают резь при мочеиспускании, выделяется кровь, температуры нет, подскажите какие анализы сдать, что нужно для полного обследования?
# 10:10 23-05-2002 Наташа, обратиться
Очень частые заболевания циститом. Подскажите курс лечения цистита. Фурадонин уже не помогает.
# 12:11 29-07-2002 Анна, обратиться
Я с 18 лет пытаюсь лечить цистит. Проверялась 100 раз на все инфекции, пила сильнейшие антибиотики, при том, что никакой инфекции не находили и по гинекологии все было нормально. И только один врач сказал, что это связано с половой жизнью. Совет прост: никогда не переохлаждайтесь после полового акта и всегда принимайте горячий душ. Помогает, но к сожалению тоже не всегда, т. к. в жару 35 градусов хочется все равно прохладиться.
# 23:55 15-12-2002 Rita 23, обратиться
Lechys y yrologa poslednie let 5. Diagnoz: xronicheskii tsistit. Eto znachit, chto na protjazhenii vsei zhizni on menja vremja ot vremeni bydet bespokoit?