уролог

18:33 20-09-2009 / @аноним, обратиться

Доброго времени суток. Мне 21. Моча в норме, сок простаты тоже в норме, бак пасев сока простаты отрицательный, ЗППП нет, Жалобы на частое мочеиспускание, желтоватая сперма, затруднённое мочеиспускание. Уролог прописал Фокусин и ципринол. Какие свечи можете посоветовать при воспалении простаты (желательно не очень дорогие)?? Уролог ушёл в отпуск. Спасибо.

Ответы

# 18:46 20-09-2009 Аноним, обратиться
И ещё 1 день назад, я ехал в электричке, на улице было около плюс 8, сиденье было холодное, я был в одном спортивном трико, я 20 минут грел это сиденье (я сам не замёрз, но вот таз подмёрз), после этого заболело где лобок, заболели яички и чуть выше них, и левая почка тоже побаливала, но сейчас вроде не болит, мочеиспускание стало с ощутимой задержкой. Могло ли то что я переохладил таз, спровоцировать эти симптомы? Чем лечить?
# 18:46 20-09-2009 Аноним, обратиться
Секса не было.
# 21:43 22-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
если Вы только начинаете прием лекарств, то их эффект должен проявиться уже на 3 день. если его не будет, значит обследование стоит повторить.
# 14:28 23-09-2009 @аноним, обратиться
Я начал принимать препараты 15 сентября, эффект появился через 2 дня (уменьшилась задержка, меньше стал бегать в туалет, увеличилось количество мочи за один раз), всё вроде было нормально. Но 19 числа я переохладился (сильно замёрз таз), и всё стало как было (большая задержка, мало выходит мочи, часто бегаю в туалет). Уролог говорил что это абактериальное нетипичное воспаление простаты. Скажите чем ещё можно снять воспаление ?? Свечи дикловит пойдут?? А Биопрост?? И ещё чем можно вернуть состояние до переохлаждения?? Спасибо.
# 20:00 27-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Дикловит длительно применять не стоит -вредно. можно попробовать "Простатилен"