уролог

13:33 27-11-2001 / Иван, 47 Лет. (…, обратиться

Здравствуйте доктор! После обследования врач поставил диагноз "Простатит" сейчас прохожу лечение делают уколы "Простатилена" (всего назначено 20 уколов) скажите пожалуйста через какой промежуток времени лечеие нужно повторить и нужно ли? приобретение такого заболевания было
связано с длительным воздержанием от половой
жизни? после курса лечения "Простатиленом" можно
заниматься "любовью" без презерватива (хотя желание до женщин заметно поубавилось)? влияет ли
чрезмерное употребление спиртного на простатит?
Простите за такое количество вопросов. Спасобо.

Ответы

# 21:03 29-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
- Одного Простатилена явно маловато для полного излечения.
- возможно
- если нет никаких инфекций из серии ИППП.
- как правило вызывает обострения.
# 13:15 29-12-2008 @аноним, обратиться
Моему мужу поставили диагноз хронический простатит, из-за этого мы не можем иметь детей? и как его лечить?