уролог

20:38 21-09-2009 / Анна, обратиться

15 сент. принимала "Монурал" чтоб снять острую боль в моч. пузыре. Когда можно сдать анализ посев мочи на флору и опред.чувств. к антибиотикам?
через сколько дней после приема лекарства?

Ответы

# 21:42 21-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
уже можно сдавать.
# 23:24 21-09-2009 аННА, обратиться
Шестаков Евгений Александрович, спасибо за ответ. у меня странное дело:1 раз в жизни, но лихо:( со струйками крови и адской болью.лечение было: 1раз монурал, 10 дней палин по 2 шт, еще 1 раз монурал. анализы-ок. Прошло 5 дней и вновь как кипяток в мочевом пузыре...а мочиться не больно
поэтому решила сдать еще раз анализы и сделать узи. что там у меня такое......(