уролог

14:59 23-09-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,у меня очень частые мочеиспускания. Иногда каждые 40-50 минут. Продолжаются уже около полугода.Ходила на приём к урологу,выписали нолицын, не помог, затем дриптан, тоже не помог. Делали узи почек и мочевого пузыря-всё в норме. Анализы тоже в норме. Подскажите что делать?

Ответы

# 17:52 25-09-2009 Ирина, обратиться
Кроме Нолицина пила ещё Дриптан. Посев мочи и цистоскопию не делали, т.к не назначали. Была уже у двух урологов и гинеколога.