уролог

22:57 24-09-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. УЗИ показало у меня увеличение простаты . Диагноз - гиперемический уретропростатит . Очаговый фиброкальциноз. Воспаление яичек Обнаружили уреаплазму. Назначили курс лечения ( антибиотик, Докси-М, флуконазол, наклофен, полибиолин,простатилен) Курс подходит к концу а сдвигов нет. Боли в простате ноющие то затихают то появляются снова особенно после дефекации. Мочусь нормально, струя в норме в туалет часто не бегаю. Эрекция слабая потенция тоже. Посоветуйте что нибудь ? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:04 24-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
то, что Вы перечислили - неубедительно. особенно "гиперемический уретропростатит" Где данные анализов - ВЫ их видели?
# 23:08 24-09-2009 Сергей, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Видел Снимки УЗИ вывод специалиста вам и написал
# 23:18 24-09-2009 Сергей, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Какие надо сдать анализы чтобы определить от чего происходит простатит