уролог

12:27 30-09-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Мне 37 лет. Беспокоит такой вопрос.Бывает, и очень не редко в последнее время, ощущение - что мочевой пузырь-полный.И естественно при этом, - позыв к мочеиспусканию.Но при самом мочеиспускании, оказывается, что объём мочи- мал.Боли, и выделений при этом,- нет.Других дискомфортных ощущений - не испытываю.Что это могло бы быть?Конечно, к врачу обращусь,но хотел бы пока проконсультироваться у вас.
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:15 30-09-2009 tatiana.caraja, обратиться
я конечно девушка, но у меня была такая я же проблема ... называется низкое давление вмочевом пузыре и связано это с нервной системой.. врач (толковый уролог, он меня оперировал на мочеточник в детстве, до сих пор жива и проблем практически не знаю) ... так вот, он сказал что это очень тяжело лечится ... я растроенных лувствах, но стала проходить курс лечения который он мне дал... никакого улучшения не было, хотя ходила на электро фарез и месяц пила таблетки .... а дальше
# 17:41 30-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"ощущение - что мочевой пузырь-полный.при этом - позыв к мочеиспусканию" типчиная жалоба при воспалении в зоне шейки мочевого пузыря. показана цистоскопия.