уролог

18:29 30-09-2009 / Влад, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Влад, мне 15 лет. Где-то в конце июня у меня появлялись несильные боле в правом придатке яичка при беге. Эти боли исчезли через 4 дня, с каждым днем становясь все слабее и слабее, пока совсем не пропали. После только 1 раз беспокоила усиленая чувствительность яичка, которая появилась в августе и была где - то 1 неделю. Я искал в интернете симптомы хронического орхит/эпидидимита/орхиэпидидимита, но ничего дельного я не нашел.
1) Подскажите пожалуйста симптомы этих заболеваний.
2) Что бы это могло быть(в плане боли)?
Спасибо за внимание.

Ответы

# 18:33 30-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вообще то подобная боль может исходить не только из придатка, но и распространяться по ходу семенного канатика из любого из его элементов, или быть отраженной от внутренних органов, например при мочекаменной болезни.
# 14:07 01-10-2009 Влад, обратиться
Кобликов Илья Александр., но еще была несильная болезненность придатка. Так же хочу отметить что на левом яичке есть большая (2х1.6) киста, удаление через 2 недели.