уролог

20:08 03-10-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте.у меня возникла проблема с потенцией.причин я вижу несколько,но сам не могу ничего сделать.ситуация такова:сам я женат всего 2.5 года,но женился без особых чувств,поэтому сейчас живу только ради ребёнка.недавно встретил свою первую любовь,которую не могу забыть уже 10 лет.у неё тоже вроде не прошло.и вот у нас и понеслось.вчера у нас дошло дело до постели,а у меня не встал...я почему-то стал нервничать как 15-ти летний подросток.что она только не делала но он всё равно был мягким.в итоге она делала минет пока я не кончил.мучалась она долго.а когда она ушла-решил проверить себя:включил порнуху-стоял как у младенца.вот я и думаю может я перенервничал?а ещё у меня хроническое недосыпание:в сутки сплю по 4-5 часов.а сейчас вообще спать не могу-думаю толко о ней.да,и ещё:у меня сейчас сидячий образ жизни.заниматься спортом времени нет вообще.может есть упражнения специально для улучшения потенции?помогите мне,пожалуйста!заранее благадарю.

Ответы

# 20:19 03-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
и недостаточный сон и никотин и стрессы - все влияет.
особенно внутреняя борьба справедливости, порядочности и похоти.
если есть желание изменить свою жизнь радикально - посетите сексопатолога очно. если нет - не экспериментируйте больше.
# 20:33 03-10-2009 Владимир…, обратиться
Честно говоря,похоти ни какой здесь нет.совесть тоже меня мучает меньше всего.к ней испытываю что-то необычное.я далеко не влюбчевый хлюпик.меня многие вообще считают кабелём.из-за этого мы и расстались 10 лет назад.я больше склоняюсь к тому,что это нервное:переживал,чтоб всё было на высшем уровне,а получилось вообще никак.теперь какой-то комплекс появился.
# 19:21 04-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
и так тоже бывает. пожалуй попрошу ответить Вам сегодня психолога с ником "МГ". главное найти его на этой земле :-))
# 23:02 04-10-2009 МГ, обратиться
Владимир, для себя ответьте на вопросы: 10 лет назад какие были отношения с этой девушкой, Вы не наверстываете упущенное,
И самое главное, поймите ЗАЧЕМ? А для улучшения потенции, которая пригодится еще не раз, восстанавливаем силы - спим, кушаем, поднимаем себе настроение, гуляем, не форсируем события (в постель не ложимся при первой же возможности, никому ничего не доказываем в ней ни ей, ни себе ). А проверить ...можно было со "второй любовью", супругой, шикарной соседкой.. Итак, поднимаем иммунитет, и просто живем под девизом "здесь и теперь"