уролог

15:33 05-10-2009 / Руслан, обратиться

Здравствуйте!уже как пол года насилую свой член разными лекарственными препаратами.Соблюдаю гигиену,на утро в области головки члена наблюдаются белые выделения,проведя пальцем субстанция скатывается,имеет неприятный запах,тоже самое происходит и к концу дня.При мытье члена появляются жжения и покраснения в виде мелких красных прыщиков.Во время полового акта испытываю дискомфорт.назначили антибиотик не помню названия,Эпиген-спрей,клотримазол-мазь,флюкостат.Всех лекарств курс проходил по назначению врача лечился одновременно с женой,но не одно и не другое мне не помогает!сдал мазок в больнице,мазок чистый.Врач направил на сдачу мазка,на скрытые инфекции,мазки чистые.жена принемает противозачаточные таблетки(три-регол)могут ли они вызвать такую реакцию?или что способствовало появлению всех симптомов?

Ответы

# 21:39 05-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Возможна грибковая инфекция - кандидоз. до бы сделать мазок - отпечаток с кожи полового члена. и закончить самолечение.
# 11:58 06-10-2009 Руслан, обратиться
Шестаков Евгений Александрович,
поясните пожалуйста что значит "МСЧ 157"?
# 12:07 06-10-2009 Руслан, обратиться
прочитал на одном из сайтов http://www.herpesclinic.ru/infekcii/kandi/ что после приёма гормональных препаратов(противозачаточные(три-регол))может возникнуть осложнения(кандидоз)так ли это?стоит ли изменить фирму гормональных препоратов?