уролог

16:24 07-10-2009 / Светлана…, обратиться

Моей дочери 5 лет ставят диагноз: нейрогенный мочевой пузарь,частые позывы к мочеиспусканию без болей,иногда не пописает,то расстроится.ОАМ нормальный, УЗИ мочевого пузыря нормальное.Лечились диптрапном,нейромультивитом,Было временное улучшение.Сейчас опять также.Назначили фурамаг 5 дн. и пантогам. Подскажите в чем дело? Ребенок устал бегать в туалет.

Ответы

# 20:46 07-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Светлана, по моему Вы прекрасно понимаете, что заочно ответить НЕВОЗМОЖНО! Судя по назначению фурамага присоединился цистит.
# 13:19 12-10-2009 Светлана…, обратиться
Шестаков уролог…,Нейрогенный моч.пузарь - этот диагноз у нас приобретенный.Год назад мы лежали в больнице,лечили обструктивный бронхит, нам ставили антибиотики внутримышечно(в попу), Дочь очень боялась уколов, медсестра очень грубо поставила нам укол после которого был жуткий испуг, После этот я не могла дочь уговорить делать уколы, пока нам не назначили другую медсестру.На следующий день она начала часто проситься в туалет!
Я обратилась к врачам,они сказали что это временно, пройдет. Но до сих пор не пршло.