уролог

14:34 10-10-2009 / лариса, обратиться

Скажите пожайлуста, у меня в моче обнаружено небольшое кол-во оксалатов. УЗИ показало, что только в почках есть множественные включения 0,1-0,2 см. Врач -уролог выписала цистон. Другой врач, по совсем другой проблеме сказал обязательно пить витамины Супрадин. Но в них ведь есть кальций. Можно мне их пить или нет?

Ответы

# 21:57 10-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"в почках есть множественные включения 0,1-0,2 см". это фантазия доктора. даже сканеры экспертного класса не обладают таким разрешением. немного оксалатов = это вариант нормы.