уролог

18:48 10-10-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте.Сыну 17 лет.По УЗИ мошонки-орхит.Уролог назначил только левомеколь и фитолизин,от которого сыну очень плохо.больше никакого лечения. сказал необходимо обследование,а какое и у каких специалистах не сказал.С доктором не нашли общий язык.2 года назад сыну поставили прививку от гриппа,после нее скачет температура.9 дней может держаться 38,8-39,6.Потом резко падает сама до 34,8-34,6.И так каждые 2 месяца.То колеблется 37,1.Ночью 38,8 ,утром 34.недомогание,усталость,много лежит,нет сил.Педиатр ставит ОРЗ и все.УЗИ мочевого пузыря,почек,надпочечников,брюшной полости -в норме.Анализ крови-в норме.В моче белок.Пиелонефритом переболел в 10 лет.Как выявить первопричину заболевания? К каким специалистам обратится? И можно ли сменить лечение фитолизином? Благодарю.

Ответы

# 21:10 10-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
понятно. Валентина, жаль что не указали который день сын болеет орхитом и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что сами не осмотрели сына - была бы полная картина происходящего. Орхит прекрасно диагносцируется без УЗИ - руками.
Фитолизин можно смело убирать в тумбочку, Левомеколь туда же.
Любой полусинтетический пенициллин должен дать эффект.

Кроме того, есть такие заболевания как Маляряи и Сепсис, они тоже протекают с подобной лихорадкой.
Поэтому консультация инфекциониста и лучше всего после госпитализации в больницу.

первопричина