уролог

10:47 11-10-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, подскажите, в чем причина таких симптомов. Консультацию с врачом я запланировала, но хочется знать мнение специалиста. Проблема в том, что никаких болей нет, но иногда, независимо от температуры, появляются приступы дикоо желания сходить в туалет по-маленькому, есттесственно, в туалете можно просидеть хоть два часа, мочевой пузырь пустой,а такое чувство, что сейчас описаешься. Такие приступы были даже ночью, приняла уролесан на сахоре через 30 минут полегчало. Еще выделения. они без запаха, желтоватого цвета, довольно обильные, каждый раз после туалета приходится менять ежедневую салфетку. а несколько дней назад начала замечать, что по утрам моча резкого неприятного запаха, необходимл подмываться. Доктор, помогите, пожалуйста, что это может быть? Это симптомs одной болезни?

Ответы

# 21:24 12-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
сочетанная урогенитальная инфекция. Обязательно УЗИ органов малого таза, мазки минимум из 3 точек, мочу на общий анализ и на посев, потом лечение, как минимум антибиотиками.