уролог

12:53 11-10-2009 / Виктория…, обратиться

здравствуйте! за две недели лечения канефроном и нолицином уровень белка в моче с 1,91 снизился до 0,271, бактерии исчезли, а анализ мочи по Нечипоренко показал, что и лейкоциты сейчас близки к норме, а эритроцитов теперь не обнаружено. но врач сказал, что белка не должно было остаться, и что значит у меня ЗППП. возможно ли такое, ведь мы в партнером предохраняемся и друг в друге уверены. и разве может ЗППП влиять на количество белка в моче?

Ответы

# 21:45 12-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
это не значит, что у Вас ИППП
такой высокий белок не бывает при пиелонефрите. кто Вас смотрел и кто назначал лечение?
# 22:39 12-10-2009 Виктория…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
лечение назначал нефролог. после двух анализов мочи и крови был поставлен диагноз левосторонний пиелонефрит и нефроптоз левой почки первой степени.

после курса лечения канефроном и нолицином анализ крови пришел в норму ( СОЭ с 35 упал до 4), а белок с 1,91 до 0,271.

что же это может быть если не пиелонефрит?
# 23:03 12-10-2009 Виктория…, обратиться
Шестаков уролог…,
при таких плохих анализах у меня абсолютно не было никаких болей и частого болезненного мочеиспускания. начиналось всё с потемнения мочи и сильного зловонного запаха от нее. анализ показал бактерии +++. после 3х дней приема лекрств бактерий и вовсе не было обнаружено.

пиелонефрит или гломерулонефрит могут так проявляться?
# 23:18 12-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Гломерулонефрит - да, но более вероятен "острый папиллярный некроз".
# 23:42 12-10-2009 Виктория…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
насколько опасно это заболевание и что оно из себя представляет?
# 23:20 13-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
посмотрите по ссылке "некротический папиллит"