уролог

18:48 11-10-2009 / Артур, обратиться

Здравствуйте доктор ! Я вчера получил сильный удар в пах , левое яичко опухло в 2 раза что делать ?

Ответы

# 19:11 11-10-2009 Аноним, обратиться
А ето может быть просто опухаль или надежд на хорошое нет ?
# 19:13 11-10-2009 Артур, обратиться
А можетли ето быть обычный отек после удара который может пройти сам без операций ?
# 20:50 11-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
что делать? первое обратиться за помощью, лучше в скоропомощную больницу.
Сделать Узи мошонки. Госпитализируют - проблема наполовину решена. Гематому вскроют, орхит полечат.
Если не госпитализируют - взять больничный лист, лежать дома, выполнять назначения.
Да, обычный отек после удара может пройти сам без операций.
# 22:33 11-10-2009 Артур, обратиться
Да я был толькошто в скоройпомощи хирург посматрел и сказал что с яичком всё хорошо ! Сказали что ето гематома ! Узи мне почимута неделал ! и сказали как и вы чтобы я носил трусы в виде плавок и за ниделю всё должно пройти ! Но у меня всёравно сомнения !!! Мне ничево не назначили сказали сидеть дома !
# 23:12 12-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
домашний режим, минимум ходьбы, покой - это и есть лечение.