уролог

14:26 12-10-2009 / Артем, обратиться

Около года назад справа на головке и на проекции крайней плоти появилось небольшое красное пятнышко. Оно никак не беспокоит.
Уролог, бегло посмотрев, сказал, что это родимое пятно и поводов для беспокойства нет.
Может ли родимое пятно проецироваться на крайнюю плоть? Может ли оно вообще появляться не с рождения? Чем это может быть еще?

Заранее спасибо

Ответы

# 20:52 12-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
все может быть, если образование растет и меняет структуру - показать дерматологу.
# 18:30 16-10-2009 Андрей, обратиться
Образование не растет и никак не изменяется.
# 18:31 16-10-2009 Артем, обратиться
Образование не растет и никак не изменяется.