уролог

19:40 14-10-2009 / Оля, обратиться

Здраствуйте! Помогите пожалуйста!!! В моей тете более 3 лет поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь, уже где только не были, что только не делали ничего не помогает.Ужасные боли что даже ходить не может.Подскажите пожалуйста куда еще можно обратится или что можно сделать, а то так жить уже совсем невозможно Умань, Украина. Общ. ан. мочи :реакция - щелочная, белок- нет, удельній вес -1025, сахар нет, єпителий -1-2, лейкоциты-1-2, эритроциты- нет, соли- нет.
УЗИ моч. пузыря: объем 150см. куб., толщ. стенки -7,4 мм., контр- четкий, не ровный, содержимое- гипоэхогенное, не однородное с наличием конкремента в диаметре 5,9мм, дающего экустическую тень, точичные гиперэхогенные включения.
остаток мочи- 14,7 см. куб.,

Ответы

# 20:30 14-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
город укажите, подскажем.