уролог

20:43 15-10-2009 / Ангелина…, обратиться

Непонятная история. в августе был острый цистит(1 разв жизни)
лечили: 1монурал. 10 дней палин. 1 монурал. канферон.урологический сбор.
анализы все в норме: кровь,моча, узи почек и моч. пузыря, гинеколог. мазки-ок.

НО! у меня постоянное чувство, как КИПЯТОК внутри+в уретре
(похоже на жжение какое-то)
(мочиться не больно)
выделений нет и ничего не чешется
что это может быть такое??? какеще провериться?

Ответы

# 22:27 15-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ангелина, мы неоднократно писали в нашей конференции, что при воспалении в области шейки мочевого пузыря обязательно нужна вначале цистоскопия, потом курс вливаний лекарственных препаратов в мочевой пузырь и длительная противовоспалительная терапия. так что проверяться надо у опытного думающего врача, оснащенного современным оборудованием. Ультразвуковая диагностика при таких жалобах малоинформативна.