уролог

13:26 16-10-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте,после биопсии шейки матки на следующий день у меня начались боли в придатках с двух сторон и наверное цистит (так как появились частые позывы к мочеиспусканию,боль ,рези,жжение).Я выпила Монурал - не помог,через 5 дней в течение 10 дней пила Палин+5-нок+фитолизин+трава эрва - не помогло никаких улучшений я не почувствовала.Через три дня сдала бакпосев мочи на флору и общий анализ мочи (может я слишком рано сдала анализы,но так как лечение было неэффективным я решила не тянуть с анализами).Бак посев хороший, а в общем анализе мочи Большое количество слизи и кетоновые тела - 2 (глюкоза

Ответы

# 19:00 17-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
если перечисленное Вами (Монурал Палин+5-нок+фитолизин+трава Эрва) самолечение, то белее менее правильно,
если назначено гинекологом, без повторного осмотра, то не оптимально.
Не советую продолжать антибиотики, а ограничиться местным противовоспалительным лечением. например свечами с НПВС.