уролог

10:37 17-10-2009 / юля, обратиться

скажите пожалуйста,у меня цистит,так сказали врачи.......и никто не может нормально пролечить его,била у 6 врачей,назначают все по разному,а результата практически нет.Только чуть-чуть промерзну и все....такие боли,ни ходьть,ни седеть,ни лежать,и даже обезболюючиее не помогает,ни но-ш-па в уколах,ни кетанов в уколах,ни всякие разние спазмалитики.Назначали и Палин,И норбактин,и цефтриаксон кололи. только заглушивает,когда перестаю пить все тоже,боли при мочеиспуску глаза на лоб лезут,что только не делала говорили что парится молоком,и то пробувала,и над картопельной парой постоять обкутатся,ничего.Пошла в Часную клинику,сделали анализ,сказали Урати,и их практически не возможно вивести.и на том все стало.Но сколько можна мучатся и так прошло уже 3,5 года и лечить берутся все,а никто ничего толком не сделал.может хоть ви что-то посоветуете,что делать....

Ответы

# 12:01 17-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в арсенале есть ещё: местное введение лекарств в стенку мочевого пузыря, электрофорез с помощью внутреннего датчика, точный подбор антибиотика и иммуномодулятора в зависимости от бактриального агента, антидепрессанты, иглорефлексотерапия. лично я все это применяю на практике.