уролог

13:07 18-10-2009 / светлана…, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор/ несколько дней стала ощущать неприятные ощущения в мочевом канале/в туалет ходить не больно,моча с утра ярко желтая/ эти ощущения были неделю то проходили то опять я ничего не принимала вчера выпила цистон/но вчера днем у меня начала болеть поясница с одной стороны а сегодня болит с другой/у меня в анамнезе мочекаменная болезнь/ вышел в том году камень 5мм/в июле ставили по данным узи камень 3мм/скажите мне пожалуйста можно мне сейчас выпить монурал и палин или дождаться завтра и сначало сдать мочу но я очень боюсь инфекции/ посоветуйте мне пожалуйста что мне делать/ огромное ВАМ спасибо

Ответы

# 22:08 18-10-2009 светлана…, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПРОСЬБА ВАС ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС
# 23:04 18-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
В большинстве случаев мочекаменная болезнь протекает без инфекций. в вашем случае важны: температура тела, внешний вид мочи - муть, осадок, запах, проявления простуды и гинекологический статус.
Короче - сначала анализы.